• 15 декабря 2017, пятница
  • Москва, проспект Академика Сахарова, д. 12

Технологии управления будущего

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2321 день назад
15 декабря 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
проспект Академика Сахарова, д. 12

Зимняя сессия проекта «Образ будущего» в Аналитическом центре при Правительстве РФ

О цикле

«Образ будущего» - цикл дискуссий о важнейших изменениях в жизни общества и каждого отдельного человека в частности. Это проект для тех, кто хочет понимать, что происходит, и участвовать в развитии идей и инициатив, за которыми будущее.

Зимняя сессия цикла «Образ будущего», организованная Комитетом гражданских инициатив и Общероссийским гражданским форумом совместно с Аналитическим центром при Правительстве РФ, будет посвящена теме технологий управления будущего.

Технологическое развитие диктует новые возможности в сфере управления процессами и изменениями. Позволяет решать множество задач силами искусственного интеллекта и вовлекать огромное число людей в горизонтальное принятие решений. Существующие технологии позволяют организациям переживать своих учредителей и следовать заложенной миссии столетиями. На первый план выходит коммуникация между людьми: все большее значение приобретают «soft skills» — навыки, помогающие в работе, а также успешно социализироваться. Невладение ими тормозит развитие проектов и целых направлений. Кто может научить быть успешным управленцем в меняющемся мире? Воспитать на смену «вжавших голову в плечи» поколения активных, конструктивных, разделяющих ответственность за качество жизни в стране, где мы живем?

Спикеры и темы сессии:

Антон Долгов — исполнительный директор Фонда президентских грантов.

Тема: «AI на службе некоммерческих проектов: успешные практики управления процессами и развитием».

Григорий Мазманянц — исполнительный директор Фонда «Подари жизнь».

Тема: «Технологии и методы управления, внесшие заметный вклад в успех в разных странах: нужно долго ждать их прорастания или у нас есть свой более короткий путь? Чему нужно учиться для реализации идей, затрагивающих многих людей и представителей всех поколений?»

Сергей Воробьев - член Совета при Президенте РФ, сопредседатель Некоммерческого партнёрства менеджеров и предпринимателей «Клуб 2015».

Тема: «Люди для идей, меняющих мир. Где их искать, как ими управлять и чего ожидать от их управления».

Сергей Зверев — основатель и президент КРОС, заведующий кафедрой интегрированных коммуникаций НИУ «Высшая школа экономики», председатель АКОС.

Тема: «Коммуникация в открытом мире: вклад, который они вносят в управление, или что нельзя делать, если не хочешь уничтожить проект».

Модератор дискуссии — Тимур Ядгаров, бизнес-тренер, научный редактор русского издания бестселлера "Лидер и Племя".

Вступительное слово - Владислав Онищенко, первый заместитель Руководителя Аналитического центра при Правительстве.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше